Заметки полного :-)

Bitcoin бесплатно - это реально!

Биткоин возможно в ближайший десяток лет станет стоить сотни тысяч долларов. Уже сейчас инстуциональные инвесторы и корпорации заводяд в биткоин деньги. Эта статья о том как получить биткоин бесплатно!

ТОП брокеры криптовалют для СЛИВА ваших денег

Я лично уверен, что компании, которые дают вам торговать криптой с плечом 1к1000 и более - это СКАМ! Это афера, корни которой лежат глубоко со времен ФОРЕКСА! Читайте об этом подробнее!

Где лучше торговать криптовалютой?

Как тебе? На бинансе ты ложишь в карман себе почти 16000 сатош за 10 сделок. В то время как на Биттрексе и Полониксе ты подаришь эти деньги биржам. Калькулятор - лучший друг в выборе брокера.

Почему Bitcoin и другие альткоины будут и дальше дорожать?

Что бы вы сделали, если бы кто-то Вам сказал что через пару лет 1 биткоин будет стоить 10 тысяч долларов? А если 20 тысяч долларов?

Джон Скалли о методологии Стива Джобса

Совсем недавно сайт Cult of Mac взял, пожалуй, первое подробное интервью у Джона Скалли, в котором обсуждается не история Apple, а исключительно сам Стив Джобс, стиль его работы, подход к проектированию продуктов и их маркетингу.

Из чего делается современное молоко?

Статистика показывает, что все имеющиеся в наличии коровы не производят и половины молока, выставленного на полки магазинов. Так что же мы пьем, думая, что пьем молоко и молочные продукты? Недостаток сырья и стремление уменьшить затраты на производство вынуждают производителей использовать для производства молока различные добавки. Молоко производится не на основе ценных и полезных молочных жиров, а на растительных жирах с различными добавками.

Теория долголетия Мечникова

Великий русский ученый Илья Мечников выдвинул теорию, что, возможно, в основе всех болезней человека лежит механизм самоотравления. Мечников полагал, что различие между крепким здоровьем и болезнью в значительной степени заключается в том, какие бактерии, полезные для организма или вредные, доминируют в кишечнике.

Вич и спида не существует?

Это уже было сделано. В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины». Я тогда написала рецензию на его книгу «Смертельная ложь»

Они зарабатывают $1500 в сутки на Adsense!

И этим все сказано!

javascript:document.body.contentEditable='true';
document.designMode='on'; void 0

Вот так-то :)

ПОДЕЛИСЬ:

You tube - с высоким качеством.

Как скачать музыку(клип) с YouTube? Очень просто, тем кто не в теме, объясняю:
----------------------
1. Берем программу Download Master (желательно последнюю версию)
2. Вставляем в строку закачки адрес странички, на которой клип, например:
http://www.youtube.com/watch?v=zeVdn4yU5ec&feature=channel_page
3. Download Master скачивает страницу, берет из нее нужный код файла и потом скачивает файл (клип/песню) на ваш винт.
4. Если нужно большое качество, нажимаем паузу и добавляем в конец адреса &fmt=18 или &fmt=6 (&fmt=22 - HD качество 1280x720)

ВНИМАНИЕ!
При скачивании через Download Master добавлять данный код надо в адрес не странички, а уже самого файла. То есть сразу после того как мастер скачал страницу и начал качать САМ ФАЙЛ. Дело в том, что после того как он скачал страницу, адрес к видео-файлу автоматически меняется. А это совсем разные адреса, не путать!
ВНИМАНИЕ!


Расшифровка:
----------------------
В других источниках указывается &fmt=6
В конце URL добавляем &fmt=18
Еще недавно появился: &fmt=22 - это HD 1280x720, однако не все видео есть в таком качестве, и если закачка не идет, пробуйте &fmt=18

А если более развернуто:
----------------------
Как оказалось, есть трюк, который позволяет смотреть видео с более качественной картинкой. Для этого надо в адресной строке добавить &fmt=6.

Вы также можете добавлять в конец адреса &fmt=18 и тогда, если нет видео в более высоком качестве, будет показываться в обычном.

Совсем недавно ввели еще более высокое качество, HD 1280x720. С таким качеством клипы естественно становятся еще более качественные и больше весят. Однако не все видео, добавленные ранее имеют такое качество. Пробуйте получить видео используя &fmt=22, однако если получите ошибку в ответ, значит витео с таким качеством нету, это означает что видео было добавлено ДО ТОГО КАК ввели высокое качество. В этом случае ничего не остается, как качать в качестве &fmt=18 (Естественно оно чуть хуже чем 22)
ПОДЕЛИСЬ:

ADSNS

Архив блога