Заметки полного :-)

Bitcoin бесплатно - это реально!

Биткоин возможно в ближайший десяток лет станет стоить сотни тысяч долларов. Уже сейчас инстуциональные инвесторы и корпорации заводяд в биткоин деньги. Эта статья о том как получить биткоин бесплатно!

ТОП брокеры криптовалют для СЛИВА ваших денег

Я лично уверен, что компании, которые дают вам торговать криптой с плечом 1к1000 и более - это СКАМ! Это афера, корни которой лежат глубоко со времен ФОРЕКСА! Читайте об этом подробнее!

Где лучше торговать криптовалютой?

Как тебе? На бинансе ты ложишь в карман себе почти 16000 сатош за 10 сделок. В то время как на Биттрексе и Полониксе ты подаришь эти деньги биржам. Калькулятор - лучший друг в выборе брокера.

Почему Bitcoin и другие альткоины будут и дальше дорожать?

Что бы вы сделали, если бы кто-то Вам сказал что через пару лет 1 биткоин будет стоить 10 тысяч долларов? А если 20 тысяч долларов?

Джон Скалли о методологии Стива Джобса

Совсем недавно сайт Cult of Mac взял, пожалуй, первое подробное интервью у Джона Скалли, в котором обсуждается не история Apple, а исключительно сам Стив Джобс, стиль его работы, подход к проектированию продуктов и их маркетингу.

Из чего делается современное молоко?

Статистика показывает, что все имеющиеся в наличии коровы не производят и половины молока, выставленного на полки магазинов. Так что же мы пьем, думая, что пьем молоко и молочные продукты? Недостаток сырья и стремление уменьшить затраты на производство вынуждают производителей использовать для производства молока различные добавки. Молоко производится не на основе ценных и полезных молочных жиров, а на растительных жирах с различными добавками.

Теория долголетия Мечникова

Великий русский ученый Илья Мечников выдвинул теорию, что, возможно, в основе всех болезней человека лежит механизм самоотравления. Мечников полагал, что различие между крепким здоровьем и болезнью в значительной степени заключается в том, какие бактерии, полезные для организма или вредные, доминируют в кишечнике.

Вич и спида не существует?

Это уже было сделано. В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины». Я тогда написала рецензию на его книгу «Смертельная ложь»

Футболки 2012 или готовимся к лету 2012!

Как вы могли бы заметить новые идеи все чаще штурмуют рунет и интернет ввергая пользователей в новый шок от идей. Всему причина - уникализация личности в целом. Каждый человек хочет выглядеть по своему уникальным. Даже если он кого-то любит =)

Вы все еще сомневаетесь в том что можно носить такую замечательную идею у себя на пузе? Оглянитесь вокруг, возможно кто-то из друзей уже носит такой реглан или футболку. Впрочем могут носить и майки.
ПОДЕЛИСЬ:

Ubuntu + .jnlp files (aka Java) запуск приложений Ява.

При попытке запуска вылазила ошибка примерного содержания:
Exception in thread "Elluminate Live!" java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class com.elluminate.util.UtilDebug
    at com.elluminate.util.I18nText.getResourceList(I18nText.java:523)
    at com.elluminate.util.I18nText.(I18nText.java:52)
    at com.elluminate.util.I18n.(I18n.java:57)
    at com.elluminate.platform.Platform.(Platform.java:39)
    at com.elluminate.compatibility.CThread.(CThread.java:15)
    at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
    at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:57)
    at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43)
    at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:616)
    at net.sourceforge.jnlp.Launcher.launchApplication(Launcher.java:454)
    at net.sourceforge.jnlp.Launcher$TgThread.run(Launcher.java:731)

ПОДЕЛИСЬ:

Какому брокеру можно доверить свои средства - выбор стратегического и надежного партнера

Продолжение статьи: Русский "Форекс" так ли все просто?
или Русский "Форекс" – петля на шее для миллионов россиян

Евгения Ольховского

Кто из нас не встречал рекламные объявления, предлагающие разбогатеть здесь и сейчас, повторяя путь таких великих финансовых деятелей, как Сорос, Баффет? Кто из нас не слышал о существовании валютной биржи Forex и связанных с ней историй успеха и поражений? Сегодня получить почетное звание трейдера – пустяковое дело. Нужно только лишь пройти 2-х недельные курсы трейдинга и, вуаля, Вы уже полноценный участник мирового финансового сообщества.

Именно в этом нас пытаются убедить расплодившиеся в огромном количестве дилинговые центры и брокерские конторы. Но есть ли рациональное звено в этом убеждении? Увы и ах, но знание терминологии еще не делает вас трейдером, а тем более успешным трейдером. Сколь бы ни был велик соблазн отнести свои деньги в контору, обещающую сделать Вас миллионером уже к концу недели – стоит задуматься об их скрытых мотивах.
ПОДЕЛИСЬ:

Русский "Форекс" так ли все просто?

Русский "Форекс" – петля на шее для миллионов россиян

"Наша цивилизация — это цивилизация науки.
Это значит, что главное для нее — знания и их целостность"


Джейкоб Броновски


Сколько сломано копий по вопросу о том, что же такое, на самом деле, мифический и призрачный «рынок Форекс» для миллионов россиян?

В чьём воспаленном воображении появилось такое понятие и почему, вот уже на протяжении последних 15-ти лет, в сознание российских граждан с завидным упорством, буквально вдалбливаются тезисы о том, как можно легко и быстро заработать огромные деньги на «рынке Форекс» в России. Имея при этом в кармане, ни много ни мало, а всего-навсего - ОДИН американский доллар.

Но проходят дни, месяцы, годы, а нет-нет, да и попадётся какой-нибудь новоиспеченный неудачник или неудачница – несостоявшиеся миллионеры «российского рынка Форекс», совершенно искренне грезящие и во сне и наяву о миллиардах Джорджа Сороса или другого успешного биржевого спекулянта. И засыпают они, и просыпаются с мыслью: «но ведь если они смогли это сделать, значит и я смогу…»
ПОДЕЛИСЬ:

Файл .htaccess: редирект, доступ, кодировка, ошибки

Информация, приведенная ниже, скопирована с огромного количества разных сайтов для личного использования. 80% информации проверено, работает.

Как создать файл .htaccess

Очень просто. Открываем блокнот - “Сохранить как..” - в открывшемся окошке выбрать “Тип файла: все файлы” а имя: .htaccess

С помощью этого файла производится настройка Apache сервера. Файл имеет воистину почти неограниченные возможности.

Вот лишь некоторые из них:
ПОДЕЛИСЬ:

Самый целеустремленный человек

Самый целеустремленный человек - который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
- я описался, потому что не было времени сходить в туалет...
- я был слишком уставший...
- да, конечно - завтра схожу
- я описался, потому что потерял надежду... Я не верил, что смогу добежать.
- ну, конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп, чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет, но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....

Идите всегда к своей поставленной цели =)
ПОДЕЛИСЬ:

Ubuntu консоль, не работает автозаполнение по Tab



Суть проблемы: Заполнение работает только единожды, и молчит при повторном использовании.

Пример:
su[tab] -> sudo
sudo apt-[tab] -> хрен с оливковым маслом

Решение:
ПОДЕЛИСЬ:

Майоран


Майоран – многолетнее травянистое растение. Есть две разновидности майорана: листовый и цветочный. Первый вид – многолетний кустарник, который встречается чаще всего в южных странах. Второй вид майорана является небольшим однолетним растением, которое выращивают в Центральной Европе. Листовой майоран имеет более концентрированный аромат, чем у европейского сородича.
ПОДЕЛИСЬ:

Как отличить настоящий мед от подделки?

Как же выбрать хороший мед, чтобы он был не только вкусным, но еще и полезным для здоровья? Как отличить подделку от настоящего?

«Вот вы стоите на рынке и никак не можете проверить мед с помощью химических реакций. Нужно помнить две вещи: настоящий мед – он тянется долго-долго, его на ложку намотать можно, как нитку. Если падает на тарелку и не растекается, а горку такую образует, складочками ложится, значит в этот мед добавили сахар с водой. А второе – вкус. Настоящий мед никогда не будет просто сладким. Он терпкий, иногда даже горечью отдает – из-за специфических ферментов».
ПОДЕЛИСЬ:

Продукты ускоряющие обмен веществ

Продукты, ускоряющие обмен веществ, будут способствовать похудению. Поэтому их стоит включать в рацион питания, если перед вами стоит задача избавления от лишнего веса. Продукты эти действуют по-разному, но при их регулярном приеме обмен веществ может значительно ускориться.

Какие продукты могут ускорить обмен веществ

Про то, как можно и нужно худеть, в наше время известно почти все. Известны и продукты, ускоряющие обменные процессы, то есть увеличивающие затраты энергии. Если энергии для обменных процессов не хватает, то организм берет ее из запасов - из подкожно-жировой клетчатки, которая и запасалась именно для таких случаев.
ПОДЕЛИСЬ:

Какой чай полезнее?

«Пьяницами» любителей чая назвал один известный исполнитель. Он поет о том, что чай – это наркотик. В какой-то степени так и есть, если считать наркотиком входящий в него кофеин. 90% жителей нашей планеты пьют чай, но не все знают о его полезных свойствах. Ведь чаем можно не только утолить жажду и насладиться вкусом, но и вылечить многие болезни или же просто провести очищение организма.

Чай – природный антиоксидант, который способствует профилактике онкологических заболеваний. Он помогает отложить сроки старения кожи. Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, щитовидную железу, поддерживает в тонусе состояние мышц и костей.
ПОДЕЛИСЬ:

ADSNS

Архив блога