Заметки полного :-)

Bitcoin бесплатно - это реально!

Биткоин возможно в ближайший десяток лет станет стоить сотни тысяч долларов. Уже сейчас инстуциональные инвесторы и корпорации заводяд в биткоин деньги. Эта статья о том как получить биткоин бесплатно!

ТОП брокеры криптовалют для СЛИВА ваших денег

Я лично уверен, что компании, которые дают вам торговать криптой с плечом 1к1000 и более - это СКАМ! Это афера, корни которой лежат глубоко со времен ФОРЕКСА! Читайте об этом подробнее!

Где лучше торговать криптовалютой?

Как тебе? На бинансе ты ложишь в карман себе почти 16000 сатош за 10 сделок. В то время как на Биттрексе и Полониксе ты подаришь эти деньги биржам. Калькулятор - лучший друг в выборе брокера.

Почему Bitcoin и другие альткоины будут и дальше дорожать?

Что бы вы сделали, если бы кто-то Вам сказал что через пару лет 1 биткоин будет стоить 10 тысяч долларов? А если 20 тысяч долларов?

Джон Скалли о методологии Стива Джобса

Совсем недавно сайт Cult of Mac взял, пожалуй, первое подробное интервью у Джона Скалли, в котором обсуждается не история Apple, а исключительно сам Стив Джобс, стиль его работы, подход к проектированию продуктов и их маркетингу.

Из чего делается современное молоко?

Статистика показывает, что все имеющиеся в наличии коровы не производят и половины молока, выставленного на полки магазинов. Так что же мы пьем, думая, что пьем молоко и молочные продукты? Недостаток сырья и стремление уменьшить затраты на производство вынуждают производителей использовать для производства молока различные добавки. Молоко производится не на основе ценных и полезных молочных жиров, а на растительных жирах с различными добавками.

Теория долголетия Мечникова

Великий русский ученый Илья Мечников выдвинул теорию, что, возможно, в основе всех болезней человека лежит механизм самоотравления. Мечников полагал, что различие между крепким здоровьем и болезнью в значительной степени заключается в том, какие бактерии, полезные для организма или вредные, доминируют в кишечнике.

Вич и спида не существует?

Это уже было сделано. В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины». Я тогда написала рецензию на его книгу «Смертельная ложь»

Очень полезные видео. Часть 1.

1. Программа для сжатия видео
Если Вам необходимо сжать хаписанное на видеокамеру или фотоаппарат видео то эта программа поможет Вам в этом. Гибкая и тонкая настройка даст возможность экспериментировать и настроить сжатие. Качественный алгоритм H.264 позволит сжать любое видео до приемлемых размеров

При этом работает программа довольно быстро, даже на медленных компьютерах.

2. Сравнение программ для сжатия
В этом ролике вы можете сравнить многие другие программы по скорости и качеству сжатия. Данное сравнение брало собой целью выявить лидеров на рынке программ по удобству и качеству работы.

Вы можете использовать данную информацию для своих целей или выбора программы.
ПОДЕЛИСЬ:

Черный экран в видео Sony Vegas решение проблемы



При длительной обработки видео в программе сони вегас (Sony Vegas Pro) появились черные экраны на дорожке и в виде?

Есть решение! Смотрим видео!
ПОДЕЛИСЬ:

Программы для сжатия видео без потери качества - сравнение


Самые лучшие программы для сжатия видео, фильмов, роликов, пересжатия и конвертации файлов. Не знаете как сжать видео? Вам сюда!

#сжать #видео #программы
ПОДЕЛИСЬ:

Шапка для канала как сделать самому


Шапка для канала как сделать самому

Как сделать самому шапку для канала? ОЧень просто. Посмотрите видео которое поможет начать Вам делать свои шапки.


ПОДЕЛИСЬ:

World of Tanks - легкий танк T37


World of Tanks - легкий танк T37

В меру необычный танк.
Т37 - По теме: обычный проходной танк. Ведь все же быстрее хотят бревномёт на восьмом уровне.
ПОДЕЛИСЬ:

World of Tanks vs War THunder (сравнение)



World of Tanks vs War THunder - сравнение.

На мой взгляд обе игры по своему хороши.
ПОДЕЛИСЬ:

ADSNS

Архив блога