Заметки полного :-)

You tube - с высоким качеством.

Как скачать музыку(клип) с YouTube? Очень просто, тем кто не в теме, объясняю:
----------------------
1. Берем программу Download Master (желательно последнюю версию)
2. Вставляем в строку закачки адрес странички, на которой клип, например:
http://www.youtube.com/watch?v=zeVdn4yU5ec&feature=channel_page
3. Download Master скачивает страницу, берет из нее нужный код файла и потом скачивает файл (клип/песню) на ваш винт.
4. Если нужно большое качество, нажимаем паузу и добавляем в конец адреса &fmt=18 или &fmt=6 (&fmt=22 - HD качество 1280x720)

ВНИМАНИЕ!
При скачивании через Download Master добавлять данный код надо в адрес не странички, а уже самого файла. То есть сразу после того как мастер скачал страницу и начал качать САМ ФАЙЛ. Дело в том, что после того как он скачал страницу, адрес к видео-файлу автоматически меняется. А это совсем разные адреса, не путать!
ВНИМАНИЕ!


Расшифровка:
----------------------
В других источниках указывается &fmt=6
В конце URL добавляем &fmt=18
Еще недавно появился: &fmt=22 - это HD 1280x720, однако не все видео есть в таком качестве, и если закачка не идет, пробуйте &fmt=18

А если более развернуто:
----------------------
Как оказалось, есть трюк, который позволяет смотреть видео с более качественной картинкой. Для этого надо в адресной строке добавить &fmt=6.

Вы также можете добавлять в конец адреса &fmt=18 и тогда, если нет видео в более высоком качестве, будет показываться в обычном.

Совсем недавно ввели еще более высокое качество, HD 1280x720. С таким качеством клипы естественно становятся еще более качественные и больше весят. Однако не все видео, добавленные ранее имеют такое качество. Пробуйте получить видео используя &fmt=22, однако если получите ошибку в ответ, значит витео с таким качеством нету, это означает что видео было добавлено ДО ТОГО КАК ввели высокое качество. В этом случае ничего не остается, как качать в качестве &fmt=18 (Естественно оно чуть хуже чем 22)
ПОДЕЛИСЬ:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Все сообщения проверяются! Спамеры идите в лоток блинами торговать! Адекватные люди приветствуются.

ADSNS

Архив блога