Заметки полного :-)

Как раскрутить и накрутить Facebook, Youtube, Twitter, TikTok, Vkontakte и другие сети



Наткнулся давеча в телеге на статейку по раскрутке: https://telegra.ph/Kak-nakrutit-Youtube-Facebook-Vkontakte-Odnoklassniki-Instagram-TikTok-ili-Tvitter-i-povysit-socialnuyu-aktivnost-10-06

Статейка на самом деле простая. И один сервис я даже лично использовал. Но не знал некоторых моментов в раскрутке. Например что использовать накрутку комментариев надо в меру. Например если имеется 1000 просмотров то такое видео ну никак не может иметь 5000 лайков (образно)

Поэтому если не читали эту стать - рекомендую взять в поле зрения и прочитать. Не могу гарантировать что прочтение данной статейки сделает из вас гуру маркетинга. Но все таки подчерпнуть информацию о том как накрутить легко метрики социалок там есть.

Ну и сами сервисы (не в порядке важности):

  1. Первый сервис АдМиФаст - предлагает взаимо ракрутку. Вы смотрите любую соцсеть, получаете общие баллы и потом тратите эти баллы на любую другую сеть. Например просматривая ютуб можно тратить на раскрутку VK и наоборот.
    Можно например смотреть ютуб и ставить лайки в facebook а потом тратить баллы на раскрутку VK. Регистрируйтесь и пробуйте!
  2. Второй сервис Босслайк - предлагает тоже самое что и сервис выше. Очень большая активность пользователей! Отлично подходит для накрутки комментариев/лайков. Я также активно его использую. Цены весьма демократичны потому даже ИНОГДА покупаю за рубли баллы а потом трачу их. И выхлоп в конце тоннеля - есть! :)
  3. Третий сервис YT-монстр - сервис отлично накручивающий просмотры ютуба. У него есть секрет. Можно накручивать не сколько сами просмотры - сколько время просмотра. Да-да! Вы можете заказать чтобы ваше видео смотрелось 6 минут. Или 36 минут. (Помним что у ютуба есть метрика времени просмотра, вот это оно и есть!)
    Также активно использую этот сервис. И вам советую!
ПОДЕЛИСЬ:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Все сообщения проверяются! Спамеры идите в лоток блинами торговать! Адекватные люди приветствуются.

ADSNS

Архив блога