Заметки полного :-)

Сервисы/Сайты

Сервисы:

В данном листе представлены полезные на мой взгляд сервисы, которыми изредка или частенько пользовался/пользуюсь. Все сервисы разделены по категориям. Можете добавить страницу в закладки, со временем она будет обновлена и дополнена (с)


Домены и сайты:
2domains.ru (новое окно) Сервис регистрации доменов. ru домены и ряд других имеют самую низкую цену в рунете. Простой и изящный интерфейс управления. Ряд дополнительных функций. Домены можно скупать хоть пачками хоть тысячами. Регистрация освобождающихся доменов с ТИЦ и ПР / трафиком. Рекомендую!
Ввод/Вывод Webmoney:
Вывод вебмани на Приватбанк (новое окно) На данный момент САМЫЙ экономный обменник для вывода на карту приватбанка. МАСТ ХЭВ. На данный момент самый сильный(выгодный) курс обмена. На втором месте следующие два обменника(как резерв).
WM-Privat.com (новое окно) Простой и изящный сервис по вводу выводу средств вебмани (WMZ,WMR,WMU). Причем ввод ВМ осуществляется пока что без комиссии. Интуитивно простое управление, выполнение сделки в течении неск. секунд (автомат). Банк - Приватбанк.
mininal.com (новое окно) Также очень удобный сервис по выводу налички(автомат) (WMZ,WMR,WMU). Приватбанк + другие банки. Одна из низких комиссий. Также интуитивно удобен. Администратор вежлив и отзывчив.
Футболки с надписями:
Printdirect.ru (новое окно) Тут все просто и понятно. Лучший сервис уникальных изделий футболок и регланов, среди которого можно найти как мусор так и клевые футболки. Цены чуть выше среднего, зато выбор огромен, более 300 000 изделий.
vsemayki.ru (новое окно) Сервис по проще. Цены дешевле, но и выбор маловат. Можно отметить что среди популярных дизайнов футболок цена чуть ниже чем на принтдиректе, на такие изделия как футболка супермен и похожих. В целом сервис удачен.
Духи и детские товары:
Парфюмерия, духи и другие товары (новое окно) Духи, мыло, приспособления, косметика, дезодоранты и много много других товаров. Крупнейший магазин в рунете.
Магазин детских товаров (новое окно) Большой и вкусный магазин для малышей. Товары на самый разнообразный вкус и цвет! Если у Вас есть ребенок, то вам нужно зайти ;))
Техника, телефоны и прочее:
Запчасти к... (новое окно) Запчасти для MP3 плееров, Запчасти для PSP, Запчасти для видеокамер, Запчасти для навигаторов, Запчасти для ноутбуков, Запчасти для планшетных компьютеров, Запчасти для телефонов, Запчасти для фотоаппаратов, Запчасти для электронных книг, Инструменты. Думаю все ясно да? едем дальше..
Мобильные (новое окно) Один из самых популярных магазинов в интернете с продажей мобильных телефонов. Очень большой выбор.

Хотите оставить отзыв о данной странице? Пишите ваши примечания/пожелания.

ADSNS

Архив блога