Заметки полного :-)

Футболки Доктор Хаус

Решил позаниматься партнершипом по футболкам. Поездил по некоторым темам, пробил рынок сбыта, можно смело ваять интересные посты с интересными футболками на топовых сайтах, если у Вас такой имеется и получать с продаж 15%.

Цель как всегда проста до безумия. Создаем пост и раскручиваем на СЧ, НЧ (ВЧ - если позволяют навыки, я нуб и не шарю как вылезти в топ по ВЧ). После чего получая посещаемость - получаем трафф на свой магазин-партнерский магазин и получаем % с продаж.

Прошу прощения зарание у читателей, но раз уж это мой блог и тут я пишу обо всем то и тут эти посты будут, как мини реклама. Вот первый из них, аля пример:

---

Соскучились по любимому герою? Хотите чтобы он всегда был рядом? Даже в дождливую погоду? Очень очень близко к вашему телу? =)))

Так, чет меня не в ту сторону понесло... В общем, если Вы фанат Хью Лори из сериала Доктор Хаус, то эта темка для Вас!  
 
Итак приступим... Скромное наше начало будет вести данная модель:
футболка Доктор Хаус, Хью Лори
Купить футболку хью лори с голубыми глазами

---

Далее у нас на подступе навикодиненый Хаус с тростью. Футболка выполнена в ярких весьма тонах! Очень красивая и оригинальная, встречайте:

---

Также зачОт получила одна из футболок которая влила в себя характер матрицы и хауса. Тем самым образовав Хаусо-Матрицу. Должен сказать у автора получилось сваять интересную модель. Встречаем:

---

Нравиться гламур? Дерзость? Терпеть не можете серые как мышь тона и хочется чего-то яркого? Устали от серых как мыши красок? Ну что ж я могу сказать... Попробуйте кактус?! Встречаем, расфуфыренный хаос:

---

Еще не устали? тогда едем дальше! Кстати! Для девушек, есть очень милая футболка, со своеобразным дизайном. Смотрим, Доктор Хаус вас не забудет. Весьма простая и в то же время оригинальная вещица.

---

Также вниманию представлю еще одну женскую футболку всеми любимого Хью Лори, только на этот раз краски в ней очень .. как бы так сказать интересные. Весьма удачная и милая футболка получилась.

---

Так еще на примете есть еще одна женская футболочка с Хаусом. Весьма четкие и необычные цвета радуги. Своеобразный и стильный дизайн. Необычные цвета. Встречаем:

---

Продолжаю своё гламурное повествование о том, какие нынче бывают Хаусы. На подходе у нас Хаус который стал пациентом. Хороший дизайн и идея:

---

Хотите почувствовать себя лучше? Надоело однообразие? Хотите острых ощущений? Оденьте эту красочную футболку и почувствуйте как Вам уже становиться лучше.. чувствуете??

---

Если Вы ищете векторный креатив и иже с ним, то Вам может понравится черные краски, полувектор футболки с Хаусом. Встречаем нашего претендента:

Вот такой вот скромный обзорчик получился. Я представил наилучшие товары на мой взгляд. Задолбались смотреть? Тогда идите в шоп и сами выберите ту футболку или тот товар, который Вам нравится!

Перейдя по ссылке выберите товар какой только хотите и купите! Полная свобода выбора и еще БОЛЬШИЙ выбор товаров! Успешного Вам денька! =)
Футболки с хаусом смотреть тут

Теги: Футболки Доктор Хаус, футболка доктор хаус купить, футболки доктор хаус москва, заказать футболку доктор хаус, футболки хью лори, купить футболку хаус
ПОДЕЛИСЬ:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Все сообщения проверяются! Спамеры идите в лоток блинами торговать! Адекватные люди приветствуются.

ADSNS

Архив блога