Заметки полного :-)

Ряд интересных футболок (женских и мужских)

Сегодня целый день думал над тематиками футболок очередных, которые хотелось бы сделать. Пришлось также посмотреть что имеется на рынке. И вот каков парадокс, хлама тьма, но и среди этого хлама можно найти.. мм.. конфетку!


Причем если некоторые еще вообразить можно что такое можно носить, бывают и такие футболки, которые просто цензура не позволяет показывать. Например недавно в хламе видел такой "экспонат" где голая вумен.. кхм... делает кучу.. Да да у вас все нормально со зрением )))


Я представить не могу фантазию того дизайнера, который придумывает такие "умные" дизайны. И есть ли на свете такой человек который такое оденет... деградация на лицо...


Посему полный шлак я показывать даже не стал на блоге, ибо такое просто стыдно показывать. Да и чисто марально, нонсенс.. А теперь о приятном... Иногда можно встретить и приятное глазу, даже не смотря на что футболки хорошие встречаются восновном для девушек. Это интересно тенденция щас такая чтоли?


Девушкам иногда в кайф носить такие милые футболочки с героями которых они любят :))
В то же время парням вроде меня нравятся экспанаты вроде этого (см. ниже):


Не только потому что люблю транс но и просто душа тянется к такого рода дизайнам, хотя я бы поискал что-то более... необычное. Кстати поклонникам Майкла будет интересная футболка с Майклом Джексоном. Весьма симпотный дизайн.


Кстати еще один весьма интересный вариант футболки Майкла, простенький и в то же время цепляющий дизайн. Для поклонников и не только. Представлен чуть ниже.


Среди ярких женских моделей можно отметить футболочки на подобии этой (тырк ниже):


А что ВЫ наденете летом? В жару? ;))
И не дай бог будет такая же жара как и прошлым летом.. Иначе сразу можно будет вешаться..

Хорошего настроения и успешных дел! ;))
ПОДЕЛИСЬ:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Все сообщения проверяются! Спамеры идите в лоток блинами торговать! Адекватные люди приветствуются.

ADSNS

Архив блога